17 октября 2019 года в Москве состоится бизнес-завтрак «Модели управленческого учета: концепции и реализация». Во время мероприятия представители российских и международных компаний расскажут о том, с какими проблемами сталкиваются финансовые директора при формировании модели управленческого учета, а также поделятся личным опытом автоматизации бизнес-процессов.
Для крупных компаний (особенно в случае применения предприятиями разного ПО) актуальна выработка единых требований, методологии и механизмов консолидации данных управленческого учета и отчетности. Однако организации часто сталкиваются с проблемами разработки моделей УУ и выбора ИТ-решений для ее автоматизации. Поэтому на одной площадке соберутся руководителей финансовых отделов, чтобы обсудить актуальные вопросы бизнеса, узнать best practice российских и международных компаний, а также проработать свои проблемы и задачи с приглашенными экспертами во время практической сессии.
Подробная программа мероприятия:
9:30-10:00 Регистрация, welcome-coffee
10:00-10:15 Людмила Шустерова, заместитель генерального директора по стратегическому развитию BDO Unicon Outsourcing: «Управленческий учет: о чем важно помнить».
10:15-10:45 Юлия Кулева, Finance Manager Riot Games: «Построение системы управленческого учета и его автоматизация с помощью внедрения системы «Хомнет».
10:45-11:15 Александр Аполлонов, финансовый директор компании «Гемотест»: «Совершенствование управленческого учета на базе 1С ERP».
11:15-11:45 Вероника Булыгина, руководитель отдела финансовой отчетности и бюджетирования Gett Russia: «Автоматизация управленческого учета в Gett Russia – от Excel до ERP-системы»
11:45-12:45 Работа с кейсами
Участие бесплатное, зарегистрироваться можно здесь