Завершился Новогодний Кубок по волейболу среди корпоративных команд - Новости BDO Unicon Outsourcing
Завершился Новогодний Кубок по волейболу среди корпоративных команд
21.12.2010

Печать

18 ноября завершился Новогодний Кубок по волейболу среди корпоративных команд - традиционный турнир, организованный Корпоративной волейбольной лигой и волейбольным клубом «Динамо» (г. Москва). В турнире приняли участие 8 команд: Сбербанка, X5-Retail Group, М-Видео, МДМ-банка, Райффайзенбанка, Лаборатории Касперского, KPMG и группы BDO в России. Сборная команда группы BDO, впервые в этом году принимавшая участие в соревнованиях, заняла почетное 5 место, оставив позади команды компаний KPMG, MDM-банка и Райффайзен-банка. Первое место в турнире заняла команда X5-Retail Group.

Наиболее яркой и запоминающейся для команды BDO стала встреча со сборной МДМ-банка, в которой в результате упорной борьбы BDO одержала верх со счетом 2:1. В финале BDO сыграла с KPMG. Встреча на волейбольной площадке представителей двух крупных аудиторско-консалтинговых компаний закончилась со счетом 2:0 в пользу BDO.

Руководитель проекта «Корпоративная Волейбольная Лига» Максим Емельянов отметил, что для первого раза команда BDO показала очень уверенный уровень игры: «Эта команда только что образовалась, вместе они провели всего несколько тренировок, и уже виден потенциал. Команде стоит больше потренироваться вместе, притереться друг к другу, и результат появится. Тем более что в команде есть игроки, которые знают как и умеют играть в волейбол. Мы надеемся, что эта команда будет и в дальнейшем принимать участие в наших турнирах, ближайший из которых стартует 26 февраля 2011 года. Это – чемпионат ассоциации российских банков».

По результатам турнира сборная BDO уверенно обосновалась сразу в середине рейтинга Корпоративной волейбольной лиги. Лучшим защитником турнира по итогам соревнований стал Владимир Кленин (направление бизнес-решений Oracle) - один из основных игроков сборной BDO. Также лучшей была признана команда болельщиков BDO, с энтузиазмом поддерживавшая своих игроков. Мы поздравляем игроков нашей молодой сборной с отличной игрой, благодарим их за достойное представление группы BDO на турнире и желаем дальнейших спортивных побед!

Подробно с результатами игры вы можете ознакомиться на сайте организатора:cliga.ru.